Лак для ногтей: Orly Rock Solid – асфальт и бетон

01 Orly 40103 Rock Solid swatches Ann Sokolova

Этим постом я ставлю крест на лаках марки Orly. 

02 Orly 40103 Rock Solid swatches Ann Sokolova

Когда весна вовсю греет солнышком, я пустилась во все тяжкие розовые, и пресытилась. Ту розовую няшность я приберегла для вас на потом. А вот этот индустриальный Orly – Rock Solid просится в эфир прямо сейчас.

03 Orly 40103 Rock Solid swatches Ann Sokolova

Марка Orly редко возбуждает моё воображение, но иногда встречаются интересные экземпляры. Например, вот этот няшный розовый Artificial Sweetener или Андрогин. На каком-то из сайтов встретила Rock Solid и свотчи понравились. Здесь и мегаполис с бетоном и асфольтом, и россыпь ночных огней. Красиво же! Купила. И знаете, больше не буду. Лак не сохнет. Как не сохли другие представители марки, так и этот. Он даже за 2 часа с топом-сушкой не высох! Я мыла посуду в перчатках и маникюр на всех пальцах съехал с кончиков.

07 Orly 40103 Rock Solid swatches Ann Sokolova macro

05 Orly 40103 Rock Solid swatches Ann Sokolova

Здесь лак нанесен в 2 слоя, сверху 2 слоя топа-сушки. Один слой не выравнивает поверхность. Текстура у лака жидковатая, заливала боковые валики (поправила зубочисткой), кисть пластичная и податливая, тонкая, но умеет раскрываться при нажатии. Мне очень такие нравятся. Но то, что лак не сохнет даже через 2 часа – не нравится… И это ничто не оправдает.

04 Orly 40103 Rock Solid swatches Ann Sokolova

Пыталась и так, и сяк показать вам его красоту. Фото ниже со вспышкой. Лак очень красивый. Но, увы.

06 Orly 40103 Rock Solid swatches Ann Sokolova flash

08 Orly 40103 Rock Solid swatches Ann Sokolova

В общем, я решила, что больше не буду давать шанс марке. Убедилась не раз, что лаки Орли не любят мои ногти и не хотят на них сохнуть. Знаю, что многие на это жалуются. А еще знаю, что те везунчики, на которых Орли сохнут хорошо, очень ими довольны, рассказывают о мега-стойкости и не нарадуются. И я их понимаю, палитра большая, есть где разгуляться. 

У вас такое бывает, что лаки каких-то марок упорно не хотят сохнуть на ваших ногтях? Кому удобнее писать комменты в соц сети, пишите сразу в инстаграм, там обсуждаем этот пост.

Tags: