Идеальный маникюр – мастер-класс Анны Соколовой в Киеве

IMG_9080

Привет! Наконец-то я с гордостью приглашаю вас посетить не новый пост, не новое видео, а реальный мастер-класс!

Впервые отважилась на полноценный мастер-класс. И всё благодаря вам, мои читатели! Это невероятное чувство, когда ответы на сотни вопросов собраны в одно мероприятие. Когда будет всё сразу и в одном месте, а не кусками, как в постах! Моя кутикула многим не дает покоя, и я рада рассказать вам всё-всё-всё, что делаю, что знаю, отвечу на все вопросы, чтобы и ваши ручки вызывали восторг у окружающих, а вы были ими всегда довольны!

Если вы вдруг у меня в блоге впервые, мини-справка обо мне:

Аня Соколова – бьюти и неил блогер, 4й год веду этот блог, в прошлом году открыла YouTube-канал. Я лакоманьяк, жить не могу без красных помад, а теперь еще и черных :)) Но всё не совсем так, как может вам показаться на первый взгляд) Моё высшее инженерное образование помогает анализировать и накапливать полезную информацию, поэтому переняв знания лакоманьяков по уходу за руками, я пошла дальше и закончила курсы маникюра (о чем есть огромный пост в блоге ;)). Так что я совсем не попадаю под миф “все мастера маникюра тупые курицы”:))

Я всё-таки больше блогер, поэтому не работаю мастером маникюра, зато сотрудничаю с визажистами и журналами, где на съемках работаю стилистом-маникюристом по ногтям.

Рада пригласить вас на свой первый полноценный мастер-класс, где расскажу о своей технике идеального маникюра – необрезном маникюре.

Где?

В уютной атмосфере бьюти бара MAKEMeUp по адресу Назаровская (Ветрова), 11.

Когда?

В это воскресенье, 7 февраля 2016 в с 12:00 до 14:00

Что конкретно будет?

Расскажу о том, как сделать так, чтобы кутикула всегда была аккуратной, а маникюр безупречным. Покажу все баночки и инструмент, который для этого нужен. Только практические советы из моего опыта и никакой воды!

Цена?

150 грн

Как купить билеты?

После оплаты вам на почту придет билет, можно его не распечатывать, а показать с телефона на входе;)

Можно записаться к тебе на маникюр?

Нет, потому что я не работаю мастером маникюра. Я в первую очередь блогер:) И могу научить вас самих делать себе идеальный маникюр;)

Бонус: можно будет примерять коллекцию свитшотов, которые мы выпустили совместно с профессиональнейшей мастерской тракотажа.

Второй бонус: розыгрыш инструментов, нескольких чудесных средства и свитшота!

Очень вас жду! Не пропустите! Всего 25 мест. Не знаю, когда созрею на второй такой мастер-класс.

Анонс в инстаграме – instagram.com/p/BBS1reJL4K0

Анонс в фейсбуке – facebook.com/events/217527831925167