Новинки: Весенние лаки Avon Nailwear PRO+ Настоящий Цитрус, Насыщенный Розовый, Морская Волна

01 Avon Nailwear pro+ Sheer Citrus Настоящий цитрус, Amped Up Pink Насыщенный розовый, Aqua Verve Морская волна swatches Ann Sokolova

Компания Avon как всегда радует весенними новинками. Покажу сегодня новые лаки. Выглядят очень симпатичными:)

Все три лака выполнены в традиционной пастельной гамме. С помощью голубого (мятный) и розового пресс-релиз намекает на цвета года – Serenity Rose Quarts. Оттенки лаков не похожи на цвета года, но Эйвон говорит, что они в тренде. Все оттенки лаков нанесены на базу Avon Nail Expert 5-in-1 Nail Treatment, глянец родной. Посмотрим на оттенки поближе.

 Avon – Настоящий Цитрус

02 Avon Nailwear pro+ Sheer Citrus Настоящий цитрус swatches Ann Sokolova

Настоящий Цитрус (Sheer Citrus) – пастельный персиковый оттенок желейной текстуры. Оттенок мне кажется немного пресным. На мой взгляд, ему чего-то не хватает. Или же просто ему нужны более загорелые руки или другой цвет кожи (более смуглый). Кожу с розовинкой будет 100% краснить. Полосит-плешивит, поэтому нанесен в 3 слоя. Коварность оттенка заключается в том, что он может красить руки.

03 Avon Nailwear pro+ Sheer Citrus Настоящий цитрус swatches Ann Sokolova

04 Avon Nailwear pro+ Sheer Citrus Настоящий цитрус swatches Ann Sokolova

Avon – Насыщенный Розовый

06 Avon Nailwear pro+ Amped Up Pink Насыщенный розовый swatches Ann Sokolova

Насыщенный Розовый (Amped Up Pink) – спокойная, умеренная фуксия. Потрясающе красивый стильный кремовый оттенок. Умеренный, как для весны, деликатный, но в то же время заметный. Очень понравился как по оттенку, так и по нанесению – легко лег в 2 слоя.

05 Avon Nailwear pro+ Amped Up Pink Насыщенный розовый swatches Ann Sokolova

07 Avon Nailwear pro+ Amped Up Pink Насыщенный розовый swatches Ann Sokolova

Avon – Морская Волна

08 Avon Nailwear pro+ Aqua Verve Морская волна swatches Ann Sokolova

Морская Волна (Aqua Verve) – густой кремовый мятный, почти ментоловый прохладный оттенок. Очень красивый оттенок, весенний, освежающий, нежный. Его уложила в 2 слоя – первый тонкий, второй – плотный. Очень понравился! Мой фаворит из трех оттенков.

09 Avon Nailwear pro+ Aqua Verve Морская волна swatches Ann Sokolova

10 Avon Nailwear pro+ Aqua Verve Морская волна swatches Ann Sokolova

11 Avon Nailwear pro+ Aqua Verve Морская волна swatches Ann Sokolova

12 Avon Nailwear pro+ Aqua Verve Морская волна swatches Ann Sokolova

В общем, новые оттенки лаков Avon как всегда красивые и стильные. Снова утверждаюсь в своем мнении, что Эйвон умеет делать хорошие лаки по прекрасному соотношению цены и качества. Недостаток вижу лишь один – лаки этой серии так же, как и Gel Finish, на 3-4 день покрываются микротрещинами. Не смертельно, но неприятно. Для меня не критично, если для вас – критично, имейте в виду. 

Всем желаю прекрасного маникюра, напоминаю, что в любой непонятной ситуации увлажняйте кутикулу:)) и пусть у вас будет весеннее солнечное настроение независимо от погоды!

*лаки предоставлены PR-отделом Avon для независимого честного обзора