Новое видео: NYX Intense Butter Gloss – обзор и свотчи всех оттенков

03 NYX Intense Butter Gloss new video

В посте опишу свои впечатления от новых интенсивных глянцевых стойких блесков для губ NYX Intense Butter Gloss, свотчи на руке, а также все 12 оттенков на губах в моем видео. 

02 NYX Intense Butter Gloss new video

Новые блески NYX Intense Butter Gloss – это обновленная версия известных многим блесков NYX Butter Gloss. Блески хорошо пигментированы, приятно сладковато пахнут. Мне понравилась необычная и небанальная палитра Intense Butter Gloss. Никаких 50 оттенков розового) Только интересные цвета, только хардкор!)

Они меня заинтересовали цветами:) Очень захотелось примерять все оттенки на себе и показать их вам. Но перед этим еще несколько впечатлений от продукта.

01 NYX Intense Butter Gloss new video

Блески очень комфортны в носке и бережны к губам, как во время, так и после. Все оттенки NYX Intense Butter Gloss я наносила родным аппликатором. Он податливый, гнется, легко повторить очертания губ. Нужно следить за количеством блеска на аппликаторе, его может быть слишком много. Если нанести средства больше, то излишки блеска растекутся или неровно лягут.

Ближе к концу видео я показываю, что произойдет, если блеск уходит с губ. На них остается пигмент. Если бы я дольше походила с блеском, а не 5 минут😊)), то он бы вообще взялся тинтом намертво. Это очень удобно! Покушали на мероприятии или на встрече, а на губах нет плеши) Глянец ушел, а цвет остался. Это происходит со всеми яркими оттенками Intense Butter Gloss. Не заметила такого эффекта от светлых.

Последний оттенок через 30 минут носки немного сполз на контур губ. Вывод – карандаш нужен!

И, наконец, видео со всеми оттенками:) Поддержите меня, поставьте палец вверх:)

[box]

В общем, блески NYX Intense Butter Gloss понравятся тем, кто любит блески для губ, глянец, насыщенный кроющий цвет и комфортные ощущения во время и после носки блеска.[/box]

[box type=”bio”]

Купить: на официальном сайте NYX Украина*

Цена: 263 грн. Но для вас скидка по коду NYX7U680 (введите его при заказе) или перейдите по этой ссылке*. Код распространяется на всю продукцию NYX, не только на блеск для губ.

[/box]

Кто уже видел видео?:) Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить ничего интересного. Открою секрет, что в новом видео я расскажу и покажу, как крашу брови 😉

*реферальная ссылка

Tags: