Месяц лаков для ногтей. День 19. OPI – Bring On The Bling

0 OPI   Bring On The Bling

Продолжаем сверкать!

01 OPI   Bring On The Bling

OPI – Bring On The Bling вышел в рамках Рождественской коллекции Бурлеск в 2010 году. 5 лет прошло. Можно сказать, лак – раритет:) В коллекции было много блеска. Немножко досталось и мне:)

Лак нанесела в 2 слоя. На кисть наливает много блесток и она приобретает устрашающие размеры) Но этого не стоит бояться. Вытираем её о горлышко и красим. Фишин шершавый, но не настолько, чтобы раздражать меня, как это делают пески. Поэтому могу носить. Кончики цепляются и царапаются. После полного высыхания лака прошлась шлифовщиком и проблема ушла.

Лак блестящий и в жизни очень красивый. Не уверена, что мне удалось передать его красоту. Он праздничный и переливающийся.

04 OPI   Bring On The Bling

03 OPI   Bring On The Bling

05 OPI   Bring On The Bling

06 OPI   Bring On The Bling

Сравнение с более-менее похожими глиттерными лаками. Morgan Taylor – I’m The Good Witch и It’s My Party.

09 Morgan Taylor   I'm The Good Witch comparisons

Попыталась при разном освещении сфотографировать. И на разном фоне:)

07 OPI   Bring On The Bling

00 OPI   Bring On The Bling

08 OPI   Bring On The Bling

Лаков у этой марки у меня в коллекции совсем немного и в общем я к ней довольно спокойна. Но вот недавно вышла коллекция по мотивам книги “50 оттенков серого” и она зацепила:) Люблю серый. А еще там эффектно встроен красный:) Уже полно свотчей. Конечно же в Киеве её еще не купить, хотя весь мир уже красит. Может быть перегорю, когда появится, а может дождусь:)

Как вы относитесь к марке? Любите? Есть фавориты?

Tags: