Месяц лаков для ногтей. День 17. Morgan Taylor – The Enchantment Collection (часть 1)

Morgan Taylor The Enchantment Collection Fall 2014 swatches

Рада показать первую часть коллекции The Enchantment Collection Fall 2014 калифорнийской лаковой марки Morgan Taylor.

The Enchantment в переводе с английского значит волшебство, магия, а также обаяние, очарование. Судя по названиям лаков, я остановилась на первом значении – волшебство:)

Это осенняя коллекция, но в связи с проблемами поставки появилась в Украине только перед новым годом. К счастью, оттенки настолько универсальны, что подойдут не только для осени, но и для зимы, весны, и даже для спокойного лета:) Всего 6 оттенков, сегодня покажу три и одну комбинацию.

Morgan Taylor #50140 Magician’s Assistant

07 Morgan Taylor   Magician's Assistant

Magician’s Assistant – это нежнейший пастельный приглушенный розовый с каплей сиреневого. Сложный и прекрасный оттенок. На моих фото почему-то не видно, но во флаконе лак дает яркий розово-фиолетовый отлив. Мне этот отлив кажется не особо симпатичным, из-за него скептически смотрела на лак. Оказалось, что отлива вообще не видно на ногтях. А выглядит лак как приятный, элегантный, очень женственный крем.

Этот оттенок у меня прочно ассоциируется с China Glaze – Light As Air. Они явно братья. Только когда сравнила лаки, увидела разницу. В моем восприятии на руках они были очень похожими. Та же нежность и элегантность. Мне так понравился лак, что я освежила его голографическим топом и носила в два раза дольше, чем обычно.

А здесь я должна признаться. Я транда и совсем забыла, сколько слоев во всех лаках в посте( Предполагаю, раз память не оставила и следа от этой информации, значит везде два слоя) Но это не точно, к сожалению. Зато точно, что везде родной глянец.

01 Morgan Taylor   Magician's Assistant

02 Morgan Taylor   Magician's Assistant

03 Morgan Taylor   Magician's Assistant

04 Morgan Taylor   Magician's Assistant

05 Morgan Taylor   Magician's Assistant

06 Morgan Taylor   Magician's Assistant

Сравнение Morgan Taylor – Magician’s Assistant China Glaze – Light As Air, Perfect Chic – Keren’s Wedding и YSL – Gris Underground. Последний явно не из этой песочницы, хотя память указывала на схожесть оттенков, Morgan Taylor и China Glaze похожи припыленностью и сложным нежным оттенком, но видно, насколько они разные.

08 Morgan Taylor   Magician's Assistant

И сравнение с нюдами Morgan Taylor – Scene Queen, Birthday Suit, Little Misfit здесь только из-за сиреневого отлива.

09 Morgan Taylor   Magician's Assistant

Morgan Taylor #50138 Who-Dini?

07 Morgan Taylor   Who Dini?

Who-Dini? один из моих фаворитов этой коллекции. Невероятный холодный серый. Это желе, поэтому кое-где просвечивается свободный край. Думаю, этим оттенком можно охарактеризовать пасмурные осенние дни. Да и зимние тоже) Зима в Киеве в этот раз дождливая и теплая, с туманами и тучами. И так как я люблю философские пасмурные дни, очень понравился этот лак.

01 Morgan Taylor   Who Dini?

02 Morgan Taylor   Who Dini?

03 Morgan Taylor   Who Dini?

04 Morgan Taylor   Who Dini?

05 Morgan Taylor   Who Dini?

06 Morgan Taylor   Who Dini?

Чтобы было понятно, что это серый с синевой, рядом положила обычный серый China Glaze – Recycle. Из более-менее  похожих соседей по марке нашла у себя Morgan Taylor – Dress Code и So-fari So Good, который явно теплее и с примесью зеленого.

08 Morgan Taylor   Who Dini? comparisons

Morgan Taylor #50137 Hocus Pocus

01 Morgan Taylor   Hocus Pocus

Фокус-покус в бутылочке меня не особо зацепил – моя безумная мятная любовь прошла. Но не таким уж и мятным оказался лак) Скорее припыленным голубым.

Каким-то магическим образом мой подтон кожи подсветил и сделал лак ярче. В бутылке он серее. Густоват, нужно было разбавить – на фото можно заметить разводы от кисти. Топ сверху это бы всё скрыл, конечно. Вот здесь, насколько я припоминаю, как раз таки 3 слоя. Потому что текстура непростая.

Лак вызывал у меня морозные ассоциации, даже ледяные. Интересно было носить такой цвет зимой:) Особенно когда снега кот наплакал))

02 Morgan Taylor   Hocus Pocus

03 Morgan Taylor   Hocus Pocus

04 Morgan Taylor   Hocus Pocus

05 Morgan Taylor   Hocus Pocus

Сравнение с моими серо-голубыми. Misa – Grey Matters, Illamasqua – Raindrops, Essie – Maximillian Strasse Her. Из них Фокус-покус самый голубой и таки видна его слабенькая зеленинка 😀 слово-то какое

06 Morgan Taylor   Hocus Pocus

Morgan Taylor – Hocus Pocus + Who-Dini?

00 Morgan Taylor   Hocus Pocus + Who Dini?

Все три оттенка прекрасно, просто идеально сочетаются друг с другом. Но больше всего мне захотелось объединить голубой Hocus Pocus и серый Who Dini?

01 Morgan Taylor   Hocus Pocus + Who Dini?

04 Morgan Taylor   Hocus Pocus + Who Dini?

03 Morgan Taylor   Hocus Pocus + Who Dini?

05 Morgan Taylor   Hocus Pocus + Who Dini?

02 Morgan Taylor   Hocus Pocus + Who Dini?

В этом посте была сплошная нежнятинка, а в следующем будут темные и текстурные лаки. Оставайтесь на связи! 🙂

*коллекция предоставлена для честного обзора Morgan Taylor Ukraine