Happy birthday to me! 28 :)

01 Ann Sokolova

Деньрожденческий пост:)

02 Ann Sokolova

Эта фотосъемка долго ждала своего часа. Решила выложить сегодня именно её, потому что здесь много улыбок и цветов. Летом мне посчастливилось побывать в очень красивой студии Марины Борщевской M-look. Здесь её макияж, прическа – дело рук чудесной Натальи Браславич, а фотографии сделал известный фотограф, который работает со здездами – Дмитрий Перетрутов. И грех не сказать о поводе! А повод был. Выход новой бриты Venus. Все мы знаем эту штуку)) Но вот как отпраздновать выход обновленной версии? Нет, никакх скучных докладов. Бьюти-дивишник, вкусная еда, студия в нащем распоряжении, красивые ножки и много красивых фотографий. Как по мне, идеально!))

03 Ann Sokolova

04 Ann Sokolova

05 Ann Sokolova

06 Ann Sokolova

И немного о Дне Рождения. И так, 28. Я готовилась заранее, чтобы принять эту цифру. Это странно, но мой каждый год лучше, чм предыдущий. Я не говорю о внешней обстановке. Это о внутреннем. С каждым годом внутри я счастливее, каждый год приносит решение каких-то задач и проблем, открываются какие-то новые грани. Спасибо Богу, вселенной, мирозданию за это!

Спасибо Ангелу Хранителю моего блога и меня 🙂 – моему чудесному мужу :* Без тебя бы ничего этого не было! Спасибо родителям за поддержку, какже я рада, безумно счастлива, что вы меня понимаете и цените :*

Спасибо вам, дорогие мои читатели! Если бы не было вас, не было бы и этого блога. Вы – его дыхание! Без вас он уже давно бы порос плесенью. Но вы заходите, читаете, комментируете, о чем-то просите и блог растет. Вместе с инстаграмом. Честно признаться, я очень, очень недовольна блогом. Он совсем не такой, как бы мне хотелось. Я не реализовала и десятой части того, что хотела сделать за этот год. Но это пища для размышлений и действий, я никогда не остановлюсь и пока мне это интересно, буду идти вперед. Еще раз – искреннее вам спасибо! Эти цветы – для вас!

06 Ann Sokolova

пс. Рубрика о стройных выйдет завтра, я вчера праздновала ДР и потерядась в днях недели)))