Коробка красоты: UA Box – май 2014

01 UaBox май 2014

Об этой коробке все уже давно рассказали, но из-за определенных моментов я вот только вчера смогла её забрать. Содержимое майского UAbox и очень важные вопросы в конце поста.

Только открыла и первое, что вижу:

02 UaBox май 2014

Разобрала брошюру, чтобы показать, какие средства представлены в коробке. С обратной стороны отзывы блогеров.

03 UaBox май 2014

Содержимое по полочкам:

04 UaBox май 2014

1-2. Marcia Teixeira – Treated Color – шампунь и кондиционер  для окрашенных волос, 2х60 мл (60 мл/70 грн)

Безсульфатный шампунь. В состав средств входят кератин, экстракты бабассу и купуасу.

3-4. MeMeMe – блеск для губ Light Me Up, полноразмерный, (6 мл/129 грн) и лак для ногтей #62 Confident, полноразмерный (12 мл/69 грн)

Блеск для губ с подсветкой и зеркальцем. Обещают, что не липкий, не растекается и не затекает. Лаку приписывают мегастойкость и быстрое высыхание.

4. Черный и молочный шоколад “Корона”.

Содержимое пакетиков отдельно:

05 UaBox май 2014

5. Demeter – Lily Of The Valley, пробник, вес не указан (30 мл/425 грн)

Моноаромат, ландыш. Простой, нежный, на каждый день, который можно надеть куда угодно. И правда пахнет просто ландышем.

6. “Чарівна красуня” – масло-бальзам для восстановления волос, вес или мл не указаны (100 мл/300 грн)

Масло для стимуляции роста волос, укрепления, блеска и приятного аромата. Состав: масло макадамии, кокса, абрикоса, нероли.

Мое мнение. Наполнение хорошее по категориям, разнообразное – здесь для пробы и уход для волос, и декоративная косметика – лак и блеск, а также аромат. Но кроме марки Demeter остальные мне не интересны. Шоколад в бьюти-коробочке – спорный вопрос, тем более тот, который у нас отнюдь не редкость. Я бы не хотела видеть в бьюти-боксе сладости без моего согласия в персональной анкете.

А вообще мне что-то совсем сложно стало оценивать коробочки. “Глаз замылился”, что ли, но “вау” бывает редко и чаще с одним из сервисов. Или судить по эмоциям. Я же тоже девочка и тоже люблю подарки с экспериментами.

Посему у меня к вам вопрос – как вы оцениваете коробочки? По неизведанным для себя маркам, по конкретным средствам, которые не пробовали? Помните ли о том, что подобные сервисы созданы для того, чтобы мы пробовали и подбирали нужное для себя, или считаете средства потенциальными жителями косметички? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, даже если не выписываете коробочки, а наблюдаете за ними со стороны.

*коробка представлена для честного обзора UaBox

Tags: