Маникюр: Zoya – Crystal

01 Zoya Crystal swatches

Чтобы как-то войти в колею регулярных постов, начну с любимой темы – лаки для ногтей. Покажу лак, которым красила уже несколько раз, что для меня небывалое дело, но так и не показала)

02 Zoya Crystal swatches

Когда вижу Zoya – Crystal, сразу приходят на ум джинсы и стиль casual. У меня к нему тянется рука тогда когда хочется что-то такое, но не совсем обычное)

03 Zoya Crystal swatches

На фото Zoya – Crystal нанесена в 4 слоя. Да, лак довольно жидкий. Но каждый слой высыхал быстро. В иные покрасы я обходилась тремя слоями. На фото без сушки, глянец родной.

04 Zoya Crystal swatches

В Киев пришла весна, и уже вот-вот можно будет снять пальто и накинуть любимую серую кофту на больших погувицах:) Как же я люблю это время! Очень хочу обзавестись в этом году еще и удобным пиджаком. Мне кажется, существует море комбинаций, с которыми его можно носить (юбочки, платья, шарфики, даже перчаточки иии))))

05 Zoya Crystal swatches

Золотые вкрапления делают лак особенным. Мне безумно нравится, как они меняют оттенок лака, “утепляют” его.

06 Zoya Crystal swatches

Да, это металлик. Отсюда и соответствующий отблеск.

07 Zoya Crystal swatches

Невозможно было удержаться и не попробовать Zoya – Crtstal покрыть матовым топом. Здесь использовала Morgan Taylor – Mattes A Wrap. Произошло перевоплощение:) Лак посветлел и золотистые частички перестали блестеть. Матовый топ приглушил их, но сделала более четкими.

08 Zoya Crystal over Morgan Taylor Mattes A Wrap Top Coat swatches

09 Zoya Crystal over Morgan Taylor Mattes A Wrap Top Coat swatches

Мне кажется, такой оттенок можно носить вне сезона. Ну а о моей любви к Зоечкам вы и так уже знаете) Как и о том, что у них очень удобная кисть и все они имеют в названии женские имена.

Оставайтесь на связи! Завтра пост о моих ресничках. Подробный рассказ о том, как сделать их лучше, и при этом не испортить:)

Tags: