Марафон подарков: победители

Пришло время объявить победителей, ура!

Прежде чем это сделать, хочу поздравить Настю CherryMess,  вместе с которой мы придумали и реализовали двухнедельный марафон подарков для вас, с наступившим 3-х летием блога! Идея марафона был в том, чтобы начать его в ДР моего блога, а закончить на ДР блога Насти 🙂 Настюша! Спасибо тебе за сотрудничество! Желаю неисчерпаемого вдохновения, общительных читателей, интересных мероприятий и проектов, а также море удовольствия от такого прекрасного хобби, как бьюти-блог! С праздником! Ура! 🙂 ;*

Теперь о победителях. Вот они, счастливцы, которым улыбнулась удача 🙂

  1. Набор Essence – Girls On Tour – Светлана Русских
  2. Коробочка Liferia – Мысник Зоя
  3. Косметика Catrice – Inna Sviatiuk
  4. Коробочка Wonderbox – Daria (Daria Lee)
  5. Косметика Artdeco – Ира Кузённая
  6. Сертификат к Евгении Янышевой в Brow Bar – Natalia Kryzhanovska
  7. Набор Avene Система Анти Акне – Elena (Міша Краєвська)

Поздравляю! Напишите мне адреса для отправки подарков на [email protected], не забудьте указать какой из подарков выиграли)

Всем-всем-всем, кто принимал участие в розыгрышах, писал теплые поздравления и отвечал на вопросы в комментариях – спасибо! Мне было безумно приятно получить столько отклика и теплых слов. Вы чудесные! Это вам:

Пожалуйста, если вам захочется после какого-то из постов что-то сказать по поводу и без, не стесняйтесь, пишите:) Я рада любой обратной связи (кроме неадеквата и матов))). Не обязательно пытаться сказать что-то умное или разбираться в теме (часто слышу от знакомых читателей блога, что из-за этого не комментируют). Иногда можно просто сказать “Ууууииии”))) и я всё правильно пойму ,) Не знаю у кого как, но у меня в блоге можно. Официально заявляю 😀  До встречи на страницах блога ,)