Лаковый флешмоб: Пастельная лакопятница

пастельная лакопятница 14.02.2014 тема

На этой неделе лаковый флешмоб лакопятница, ставший уже традиционным, прошел под знаком пастельных тонов. Что из этого получилось, смотрите дальше.

Весна – это пора года, которая ассоциируется с нежными оттенками, среди которых особое внимание уделяется пастели. Возможно, эта ассоциация навязана косметическими компаниями, которые весной традиционно мусолят эту тему и обязательно выпускает что-то пастельное в сезонных коллекциях. Но мы-то что, мы вроде и не против) Не устаем восхищаться всякой нежнятинкой ) 

Со среды по пятницу я принимала участие в косметической выставке Estet Beauty Expo 2014, или как еще о ней пишут – конгресс индустрии красоты. Пост о том, что я там делала, будет совсем скоро. А пока что скажу лишь то, что свободного времени у меня было очень мало (вы заметили это по частоте обновлений %), даже не успела сфотографировать на фотоаппарат маникюр. Есть только фото с мобильного, его и покажу, чтобы не быть совсем голословной…

пастельная лакопятница MorganTaylor Ahead Of The Game + Varsity Jacket Blues

Героями выступили горячие новинки, приехавшие прямиком на выставку – лаки из весенней коллекции  Morgan Taylor – Casual Cool. Желтый Аhead Of The Game (4 слоя, да, вредина еще та) и Varsity Jacket Blues (2 слоя). Оба лака сверху покрыты родным закрепителем Make It Last. Подробней о коллекции расскажу уже на этой неделе.

В теге флешмоба в этот раз было 240 фото с учетом объявления и коллажей. А итоговых коллажей с наиболее приглянувшимися маникюрами, впервые за 21 лакопятницу, я сделала не один, а два:) Пастельные, нежные цвета очень растрогали, захотелось показать больше красоты.

пастельная лакопятница 14.02.2014 коллаж1

Авторы маникюров (ник в инстаграме) слева-направо, сверху вниз:

  1. Эльвира @elle_nail
  2. Мария @kuroimari
  3. Настя @nastushka182
  4. Евгения @lisichkadjo
  5. Люся @kalyrraa
  6. Мария @mariagotsfrid
  7. Майя @kulaba1980
  8. Марина @brooke__73
  9. Ира @irkiskiss

пастельная лакопятница 14.02.2014 коллаж2

  1. Кристина @geniusandthecat
  2. Наталья @dreamsnails
  3. Ирина @ilinka_n
  4. Ленни @jokernails
  5. Helene @helene_mus
  6. Люба @luba_myfish
  7. Еленка @t_lena80
  8. Анастасия @thenailunique
  9. Светлана @sveta_sally

Часто лаки с большой долей белого – жуткие вредниы. И не смотря на это девушки показали невероятное разнообразие оттенков и вариаций. Огромное спасибо им и всем принявшим участие во флешмобе!

PS. Узнать подробней о лакопятницах можно тут.