Лак для ногтей: China Glaze – For Audrey

01 China Glaze For Audrey swatches

Хочу показать один из самых красивых бирюзовых в моей коллекции:)

02 China Glaze For Audrey swatches

China Glaze – For Audrey – давний житель моей лаковой коллекции. Невероятной красоты оттенок, да и само название чего стоит! Упоминание очаровательной Одри Хепберн способно одухотворить любую вещь. Название лака сразу переносит меня в кинофильм “Завтрак у Тиффани”, а затем вспоминаю, какого цвета упаковка у этой марки, красивейшего цвета tiffany blue. Украшений таких у меня нет, поэтому, к сожалению, идентичность цвета не могу проверить) Да и не знаю, есть ли в этом вообще смысл. Ведь цвет у лака отличнейший сам по себе.

03 China Glaze For Audrey swatches

04 China Glaze For Audrey swatches

05 China Glaze For Audrey swatches

06 China Glaze For Audrey swatches

Сравнивая цвет лака с разбросанными на заднем плане бусинами можно увидеть, как они похожи. Это бирюзовое украшение. Было%) До тех пор, пока не порвалось))

По поводу лака и его характеристик. Мне его всегда удавалось уложить без проблем, правда, при покрасе казалось, что вот таким толстым стой и останется. Ан-нет, высыхает лак тонко. Правда, глянца бы я ему добавила. Поэтому на фото лак с топом, 2 слоя. Кисть у лаков марки мне очень нравится! Тонкая, расплющивается, податливая. Сохнут на мне China Glaze тоже хорошо. Люблю их:)

08 China Glaze For Audrey swatches

09 China Glaze For Audrey swatches

10 China Glaze For Audrey swatches

13 China Glaze For Audrey swatches

07 China Glaze For Audrey swatches

В основном бирюза напоминает о лете, отдыхе, море. Я же могу носить её круглый год. И этот оттенок – тому подтверждение.