Лак для ногтей: KBShimmer – Teal Another Tail

18 KBShimmer Teal Another Tail swatches

Медленно, но уверенно продолжаю показывать свои самые красивые осенние лаки. Думаю, наступившая, пока еще несмелая, зима простит мне эту оплошность))

Осенью не удержалась я их от осенней коллекции инди-лаков. В частности выбрала пару KBShimmer.

17 KBShimmer Teal Another Tail swatches

Первый бирюзовый красавец не вызвал у меня вопросов, а вот со вторым лаком, cерым KBShimmer – Turbulence не сложилось, поэтому был выселен из лакодома. Не понравился лак резиновым финишем, которого на фото ниже не видно, т.к. покрыт топом, а также невероятно жидкой, чуть ли не акварельной, текстурой. Чтобы добиться такого покрытия, как на фото, мне понадобилась 3 слоя. Вроде бы неплохой серый, к таким цветам я хорошо отношусь, но этот не понравился. К сожалению, не сделала фото на зеркалку, только инстаграмосвотч.

KBShimmer Turbulence

Теперь перейду к герою поста.

16 KBShimmer Teal Another Tail swatches

Здесь уже совсем другое дело. Чудесной красоты лак KBShimmer – Teal Another Tail.

01 KBShimmer Teal Another Tail swatches

02 KBShimmer Teal Another Tail swatches

KBShimmer – Teal Another Tail очень интересный не только цветом, но и текстурой. В бирюзовое желе помещены частички, не знаю как их назвать, которые создают некую шершавость (не настолько критичную, как в песках), но в то же время добавляют лаку розовый отлив. Вместе с этими частичками еще и круглый бирюзовый микроглиттер и совсем маленький то ли фиолетовый, то ли малиновый, который видится темными точками.

03 KBShimmer Teal Another Tail swatches

Накрасила лак в 2 слоя, шершавость показалась неприятной, поэтому взяла и залила всё сверху двумя слоями топа Eva Mosaic. И потом, честно говоря, пожалела, потому что именно в этой шершавости, как мне кажется, и есть прелесть лака. Она создает видимость “чуть пушистого” лака))

04 KBShimmer Teal Another Tail with 2 coats Eva Mosaic topcoat

05 KBShimmer Teal Another Tail with 2 coats Eva Mosaic topcoat

Конечно, после покрытия топом лак стал более выразительным, засверкал-заиграл, стал более глубоким цвет базы. Но всё же в той непричесанности был определенный шарм.

06 KBShimmer Teal Another Tail with 2 coats Eva Mosaic topcoat

07 KBShimmer Teal Another Tail with 2 coats Eva Mosaic topcoat

На фото с флаконом видно, как играет розовый шиммер. Как по мне, вышло очень интересное и небанальное сочетание розового и бирюзового.

08 KBShimmer Teal Another Tail with 2 coats Eva Mosaic topcoat

09 KBShimmer Teal Another Tail with 2 coats Eva Mosaic topcoat

11 KBShimmer Teal Another Tail with 2 coats Eva Mosaic topcoat

10 KBShimmer Teal Another Tail with 2 coats Eva Mosaic topcoat

12 KBShimmer Teal Another Tail with 2 coats Eva Mosaic topcoat

А ниже фото с прогулки.

13 KBShimmer Teal Another Tail swatches

14 KBShimmer Teal Another Tail swatches

15 KBShimmer Teal Another Tail swatches

Это определенно интереснейший экземпляр в осенней коллекции. Я как-то подустала от всевозможных глиттеров марки, и Teal Another Tail стал отличной небанальной разрядкой. Рада, что марка не ограничивается выпуском глиттерных лаков и идет дальше.

Купить/цена: покупать лаки марки сложновато, потому что продаются они только на родном американском сайте (без доставки к нам) и на сайте-клондайк инди лаков harlowandco.org (с доставкой к нам). Но сложность в том, что хитовые позиции постоянно out off stock, и нужно ждать рестоки, когда за первые минуты старта онлайн-продаж выгребают всё. Такой адреналин не по мне, поэтому я от души благодарю всех тех, кто приютил меня в закупках:) Стоит лак на харлоу 9$ (без учета доставки), с доставкой выходило ~75 грн.

Полюбоваться на лак можно еще на свотчах Алены ThePolishingLife.

Как относитесь к инди-лакам? Привлекают, нет? Выкупаете на рестоках или раздражает эта необходимость? Кстати, о дефиците. Герой поста сейчас есть в наличии, как и единственный желанный мною лак из зимней коллекции KBShimmer – Maybe Navy, который не положили в посылку( Так что, видимо, всякое бывает и нужно следить за наличием.