Коробка красоты: Liferia и Wonderbox – Декабрь 2013

коробка красоты Liferia и Wonderbox - Декабрь 2013

В этом посте покажу сразу две декабрьские коробки, одна из которых – дебютная, а вторая – новогодняя.

первая коробка Liferia - Декабрь 2013

Liferia – новый сервис, позволяющий открывать для себя новые косметические продукты и бренды. Обещают каждый месяц 4-5 изумительных продукта (как пишут на сайте) в коробочке, стоимость которой – 129 грн и при этом бесплатная доставка. Уклон делают на то, что каждое средство из опробованного можно купить на сайте сервиса. Попробовал – понравилось – заказал полноразмерное средство. Удобно!

На презентацию сервиса в Киеве 22 декабря  я не попала, поэтому знакомлюсь с ним по коробочке.

первая коробка Liferia - Декабрь 2013

первая коробка Liferia - Декабрь 2013

первая коробка Liferia - Декабрь 2013

первая коробка Liferia - Декабрь 2013

первая коробка Liferia - Декабрь 2013

Только открыла:

первая коробка Liferia - Декабрь 2013

Посадила:

первая коробка Liferia - Декабрь 2013

Достала то, что было в конвертике Liferia, а также достала духи из коробочки:

первая коробка Liferia - Декабрь 2013

1. Ellis Faas – Milky Lips, оттенок L201, 1 г (розничная цена – 325 грн)

Губная помада Milky Lips – сверхустойчивая высокопигментированная жидкая помада,  которая дает глянцевое покрытие, увлажняет и разглаживает, не чувствуется на губах. Не знаю точный вес пробника, на нем не написано (просто взвесила), но этого пробника хватит на долго. Месяц и даже больше! У меня уже был такой, и он есть до сих пор. Советую пересыпать его в маленькую баночку и наносить кистью. Оттенок адаптируется к губам, также говорят, что этот красный идет всем. Кто успел попробовать, напишите плз, подошел ли он вам, интересно;) Кстати, именно этот цвет у меня на губах в видео-интервью Оксаны Тереховой 🙂

2. Ellis Faas – Skin Veil Foundation SPF 15 PA+++, оттенки S102 (Fair), S104 (Medium), S105 (Medium Tan), 3х1 г (розничная цена – 550 грн)

Обещают, что эта тональная основа придает коже безупречный оттенок, легко наносится, ложится тонким слоем, не забивает поры и не создает эффект маски, а также рассеивает свет по всей поверхности кожи, уменьшая появление тонких линий и морщин. Содержит увлажняющие ингредиенты и SPF 15 PA+++ для обеспечения максимальной безопасности. Для удобного нанесения в полноразмерном средстве в емкость с тональной основой встроена специальная кисть. Впрочем, вы, наверное, в курсе, что все средства Ellis Faas выполнены в форме патронов. Спорная упаковка, но заметная и стильная – это факт. А единственный светлый оттенок из этих пробников – S102 мне подошел.

Приятно, что наконец-то появилась в коробочке марка, не представленная как следует в Украине (да, уже где-то в интернете можно найти, но на полках магазинах еще не вижу).

3. Zoya – Tamsen, 15 мл, полноразмерный (розничная цена – 100 грн)

Американские лаки для ногтей Zoya упакованы в специально разработанный флакон из итальянского стекла с превосходной испанской кисточкой. Сегодня эти лаки можно всегда найти в лучших салонах мира. Ежегодно бренд получает престижные премии ведущих мировых журналов мод, красоты и здоровья. Но, упс, этот лак в этом же оттенке уже был в коробочке Wonderbox. Для кого-то он может быть в новинку, но мне, честно говоря, кажется, что коробочки разных марок сейчас заказывают одни и те же девушки. Так что…

4. Franck Olivier – Sunrise edp, 7,5 мл, (цена не указана, средства на сайте сервиса в продаже нет)

Пишут, что это воздушный и яркий аромат. Мне не понравился, похож на 100 таких же, но объективности ради черкану ноты: верхние – яблоко, лимон, жасмин, спелая малина; сердце – жасмин и цветы апельсина; база – сандаловое дерево, пачули, сливочная ваниль. Я услышала только химическую сладость, переходящую в что-то несвязное. Слышала, что сервис обещал знакомить подписчиц с нишевой парфюмерией. Очень жду, глядя на сервис глазами кота из Шрека.

5. Молочко для рук Alcina, 20 мл (в розницу 59.60 грн/500 мл).

Обещают, что этот легкий крем жемчужного цвета с приятным нейтральным запахом  мгновенно впитывается, оптимально увлажняет, питает и смягчает кожу рук, успокаивает и защищает ее от негативного воздействия факторов окружающей среды, а также обеспечивает профилактику старения.

6. Wunderbar – Color Volume Shampoo, 60 мл (в розницу 88 грн)

Шампунь-объем препятствует вымыванию пигмента и придает блеск. Дериват хитозана придает волосам объем и одновременно образует на поверхности волос защитную пленку, не утяжеляя его.

7. Wunderbar –  Color Volume Conditioner, 60 мл (в розницу 109 грн)

Кондиционер-объем предназначен для ухода тонких окрашенных волос. Также обещают блеск, насыщенный невымывающийся цвет, а также оптимальный объем.

Бонусом идет чай) А в концерте под бутылочками нашла красочные крутые открытки – рекламки Ellis Faas:

первая коробка Liferia - Декабрь 2013

Так как сервис делает уклон на то, что можно будет всё содержимое купить у них в онлайн-магазине, проверила соответствующий раздел на сайте. Не нашла в перчне шампунь и кондиционер Wunderbar серии Color Volume, который в моей коробочке. НА сайте можно купить только другую серию, восстановление. Там же увидела другие средства для волос марки Alcina. Наверное, кому-то они попались, у меня в коробке нет. Также на сайте нельзя купить туалетную воду Franck Olivier – Sunrise, в брошюре написано, что она представлена в сети магазинов Brocard.

Оказывается, при нажатии клавиши “Купить” идет перенаправление на сайты, где продаются средства. То есть нельзя купить всё сразу или несколько средств из коробочки с одной доставкой. Придется оформлять каждое средство отдельно. А еще не всегда перенаправление срабатывает, для большинства средств увидела “запрашиваемая страница не найдена”.

Понимая, что сервис только запустился, не буду судить строго. Хотя хотелось бы, чтобы на сайте все кнопочки работали. Надеюсь, ошибки пофиксят, и будут далее радовать качественным наполнением. Эллис Фаас и полноразмерный лак – это гуд, правда, если бы цвет не повторился… Но и пробник духов на 7,5 мл – это здорово, почаще бы такие пробники только ниши бо галя балувана попадались в коробчных сервисах.

В общем же мне кажется, что старт хороший. Я заинтересована и буду наблюдать над сервисом Liferia и непременно репортировать вам.

***

Теперь вместе с вами откроем новогоднюю коробку Wonderbox. Знаю, что многие её ждали.

новогодняя коробка Wonderbox - Декабрь 2013

Wonderbox умеет удивлять и радовать, поэтому я затаила дыхание. Ангелочек – мимими 🙂

новогодняя коробка Wonderbox - Декабрь 2013

Кликлине по картинке, чтобы прочитать текст, написанный на листовке с праздничный дизайном.Кстати, заметьте, что ангелочек на фото выше сбежал с листовки:)

новогодняя коробка Wonderbox - Декабрь 2013

На обратной стороне традиционно ёмкая перепись жителей коробки:

новогодняя коробка Wonderbox - Декабрь 2013

А это они собственной персоной, но в рабочем беспорядке:

новогодняя коробка Wonderbox - Декабрь 2013

Фотогеничный порядок. Столько всего! Еле выложила в коробке, чтобы уместить в кадр!

новогодняя коробка Wonderbox - Декабрь 2013

Описание средств читайте на фото с перечнем (кликните для увеличения), я же только перечислю:

1. Zoya – блеск для губ Hot Lips, оттенок Trendy, полноразмерное средство (12 мл/110 грн)

2. Decleor – Aroma Solutions питательный бальзам для губ, полноразмерное средство (10 мл/299 грн)

3. MeMeMe – хайлайтер Beat The Blues, оттенок Oyster Gold иллюминатор, полноразмерное средство (12 мл /88 грн)

4. Kerastase фиксирующий лак Laque Couture, 75 мл (300 мл/250 грн)

5. Collistar – тушь для ресниц подкручивающая Shock, оттенок #01 Black Shock, не нашла вес (8 мл/269 грн)

6. Avene – крем для кожи с явными признаками старения Eluage, 5 мл (30 мл/340 грн)

7. Broadway – Lasting French Nail Kit, хотя брошюре обозначены накладные ногти Kiss (розничная цена от 44 до 149 грн). С виду – одно и то же.

Бонусом идут пробники по 10 мл шампуня и кондиционера проф марки Matrix Total Results – Repair, а также два желтеньких малютки Decleor по 2,5 мл – Aroma Night ночной регенерирующий крем и Aroma Epil Expert – Post-Wax Cream (крем после удаления волос).

Я в обмороке от бальзама для губ Decleor! В полуобмороке от туши Collistar, блеска для губ Zoya, лака для волос Kerastase, и золотистого жидкого хайлайтера. Правда, при искусственном освещении виднеются великоватые блесточки, посмотрю, что будет при дневном. Понятное дело, что свою цену в 150 грн коробочка окупила с головой. Но вот два наиболее важных для меня момента:

1) в коробку вошла новинка! Этого я еще не видела ранее в коробочках, хотя не скажу, что сильно слежу за теми сервисами, которые со мной не сотрудничают. Лак Kerastase входит в новую стайлинговую линейку марки. Кстати, хороший лак, уже опустошила одну такую бутылочку.

2) в коробку вошло средство, которое даже для меня, бьюти-блогера, несет реальную ознакомительную ценность – бальзам для губ Decleor. Поясню. Так или иначе уже со многими средствами я знакома. Миниатюры ухода Avene, Clarins, Decleor, L’Occitane – многое из этого я уже так или иначе пробовала. Но вот бальзам для губ марки, которая приравнивается к люксу – это уже серьезно. Всегда жадничаю тратить на бальзам больше 100 грн, и вот теперь, именно благодаря коробке, это средство познакомит меня с новой категорией средств – люкс уход за губами. Это круто! Считаю, что именно это и должны делать с помощью миниатюр или полноразмерных средств (не столь важно) коробочки красоты – знакомить своих подписчиков с новым видом средств, с марками, расширять наш опят в использовании косметики, знакомить с люксом и повышать наши требования к косметике и своему уходу.

Из минусов – не понимаю накладные ногти. Я всеми силами популяризирую короткие естественные ногти, а тут.. )) Но, видимо, нам предлагают экспериментировать с маникюром на Новый Год 🙂 А также странно видеть крем Avene для кожи с явными признаками старения, ведь подписчицы, я уверена, в основном – молодые девушки. Но, конечно, остальная часть средств лично для меня скрывает перечисленные недостатки.

В общем же, коробка вау! Не знаю, как они в Украине этого добились, но это круто!

Хочу задать вам вопросы по поводу обеих коробок. Что думаете о новом сервисе Liferia? Как вам их дебютная коробка? Заказывали? Я умышлено пока что не сравниваю сервисы, т.к. по самой первой коробке пока рано делать выводы. Посмотрим, что будет дальше. А Wonderbox как вам? Кто-то заказывал? Отличается наполнение?

*коробки Liferia и Wonderbox предоставлена для правдивого обзора в блоге