Лак для ногтей: Orly – Artificial Sweetener

Лаковая неделяДень 4. Многие пишут о дыхании весны, она сподвигает красить губы розовыми и нежными цветами. Я же носила этот розовый не из-за весны, а потому, что устала от черного на руках и захотелось передышки.

Это уже не совсем то, что я задумала – каждый день пост про лак, теперь это больше 7 постов про 7 лаков)) Тем не менее, хочу показать всё, что опубликовала на первоначальной картинке.

Герой поста – это первый Orly, появившийся у меня в коллекции. И за это я благодарна читательнице Марине, которая мне его подарила. Огромное спасибо =)

Orly – Artificial Sweetener – это теплое розовое густое полужеле-полукрем с вкраплением мельчайшего серебристого микрошиммера, благодаря которому лак выглядит на ногтях живо. Этот шиммер к счастью видно не только в бутылочке, но и на ногтях при близком рассмотрении.

У Orly – Artificial Sweetener широкая очень удобная для руки крышечка. Длинная тонкая кисточка мне понравилась. Нелегко было управиться с плотной текстурой лака, но оно у меня уже давненько стоит, возможно подзагустело.

Сохнет на моих ногтях лак не быстро, к сожалению, как и все желешки, которые у меня есть. Поэтому я их не очень люблю и предпочитаю кремовым лакам. Ситуацию спасла сушка INM, правда после её нанесения пришлось еще какое-то время ждать, чтобы все слои точно затвердели. Носился лак хорошо, не скололся и не потрескался. Правда, всё же немного странно повел себя на кончиках ногтей – как-будто чуть сдвинулся тогда, когда я начала активно использовать руки в быту)) Тем не менее я с удовольствием проходила с ним несколько дней и стерла, потому что немного отросли ногти.

Мне кажется, цвет отлично подошел для моего цвета кожи.

Я буду напоминать вам о суровой зиме, которая не хочет уходить и покажу снеговика))

И сравнение со всеми розовыми лаками, которых у меня, как оказалось, совсем немного.

Слева направо – Golden Rose #221Orly – Artificial Sweetener, OPI – Pedal Faster Suzi!, El Corazon – Active Bio-gel Prisma 423/33.

В сравнении видно, что Orly явно теплее всех остальных розовых, на их фоне кажется более коралловым или лососевым.

И сравнение с самым близким по цвету из моих розовых OPI – Pedal Faster Suzi!

Если в бутыльках это два розовых, просто один светлее, а второй – темнее, то на ромашках разница становится очевидной.

У OPI – Pedal Faster Suzi! намного больше серебристого шиммера, он светлее и холодней героя поста.

Купить/цена:  чаще всего я видела в продаже лаки Orly в магазинах и киосках в подземных переходах, также в сети BeGoodi, цену не помню, кажется, ок. 50 грн. Буду благодарна, если поправите.

Upd. Подсказывают, что Orly еще продаются в сети “Бомонд” ~ по 60 грн.

Нравятся вам лаки Orly? Носите розовый?

Tags: