Итоги – ноябрь 2012

Осень ушла. Я в шоке. Не успела ею насладиться как следует. Впереди теплые зимние вечера. Нужно настраиваться на зиму.

В ноябре я попала на самый яркий по шоу-программе концерт – это был концерт Jennifer Lopez. Такого яркого шоу я еще ни разу в жизни не видела. Дикая энергетика, мне было очень полезно это ощутить, посмотреть на певицу, которая не только заводит народ, но еще и очень искренняя, светлая и красивая. Делилась немного впечатлениями о концерте в фейсбуке (кстати, так сложилось, что пишу из соц. сетей только в ФБ и твиттере, с контактом как-то не сложилось; в ФБ выкладываю фото, в твиттер попадают короткие мысли, которые укладываются в формат этого микроблога, а всё, что не укладывается, отправляется в фейсбук). Но напишу еще здесь. Джей Ло очень открытая, притягательная. Она настоящий профессионал. Танцует отлично, шоу невероятное, ни одного промаха не заметила в программе. Всё рассчитано и отрепетировано до мелочей. На концерте я сделала для себя два открытия. Первое – по поводу её ног в районе бедер, они оказались шире/больше, чем в клипах и на фото. И второе – она умеет петь:) Она реально отлично поет! 🙂 На концерте песни слушались намного лучше, чем в аудио, было совсем не скучно. Она так всех расшевелила, что я потом несколько дней находилась под впечатлением и не могла успокоиться, всем рассказывала о концерте)) Теперь хочу пойти еще на какой-то масштабный концерт, мне уже полюбилась Lana Del Rey, она вроде как к нам собирается, было бы здорово пойти.

В этом месяце наконец-то освоила Instagram🙂 Делюсь теперь пропыленными инстаграмо-фото)) Нет, не переживайте, еду я не фоткаю) Что еще было. Всё так же учусь водить автомобиль, мне уже не настолько нравится, как было в прошлых итогах. Невероятный стресс на дорогах, не уверена, что мне в жизни нужен дополнительный стресс)) Совсем скоро предстоит поездка в родные края для сдачи экзамена в ГАИ. Я уже сплю и вижу, как от меня буду требовать взятку)) Знаю, неправильный настрой, нужно его менять. Но при мыслях о том, что я сама без инструктора еще ни разу в жизни не ездила, и нужно будет ездить с хмурым инспектором из ГАИ, сидящим рядом, вселяет в меня ужас и кровь стынет в жилах. Живу мыслями о том, что до Нового Года это должно закончится.

Еще в ноябре впервые попала на тусовку)) Это была закрытая вечеринка Golden Party от Avon и Андре Тана. Честно сказать, эта вылазка не особо пришлась по вкусу. Всё таки мне интереснее какие-то более познавательные вещи, презентации, выставки, просто встречи, где люди ведут себя естественно и не воображают. Давно знала, что я не тусовщица) Фото выше как раз оттуда, его сделала Настя CherryMess, от которой мы, затаив дыхание, ждем новых постов в её блоге.

Съездили в родные края, повидались с родственниками. В этот раз всё было очень уютно и душевно:) Отличная поездка. Интересно и неожиданно было в поезде встретить девушку Аню, которая училась со мной в школе параллелью выше. Немного ностальгия пробила, так было интересно пообщаться! 🙂 Еще одна такая же встреча произошла за неделю до того. Встретились с Машей, с которой еще детками вместе пели в детском церковном хоре и принимали участие в постановках и сценках, посвященных праздникам. Она теперь врач-педиатр. Было здорово встретиться, так неожиданно иногда переплетаются жизненные пути:)

А еще в ноябре я научилась фотографировать в пасмурной темноте и снова начала заказывать новые ароматы. Ага, еще в этом месяце страстно возжелала флакон Serge Lutens L’Eau Froide. Ооо, как же я хочу целый флакон! Надеюсь, вселенная услышит мои желания и найдет способ их исполнить) А я тем временем с надеждой обновлю виш-лист)

В ноябре в блоге побывали 4 428 уникальный посетителей. Это на 1 190 больше, чем в прошлом месяце. Спасибо, дорогие, что заглядываете в гости и читаете! Я очень рада и признательна вам за это.

Подборка из пяти самых посещаемых записей этого месяца.

  1. Вторая коробка от Wonderbox – ноябрь 2012
  2. Премиум-коллекция декоративной косметики Avon LUXE
  3. El Corazon – Active Bio-gel 423/33 Prisma Color Gel Polish
  4. DMK Deep Pore Pure Herbal Cleancer for normal to oily skin
  5. Наклейки для ногтей NСLA – Psychedelic Vinyl
  6. Le Labo – Vetiver 46

Ой, получилось 6 пунктов. Ну ладно, пускай будет шесть))

В декабре буду проводить ревизию и подтягивать хвосты 🙂 Надеюсь, появятся посты, которые по непонятным причинам забылись и потерялись. Оставайтесь на связи! 🙂

ps. Про фото вверху – пока мы с мужем пили чай на кухне, Нимася решила посмотреть мультики)) 

pps. Завтра объявлю результаты нашего совместного конкурса с Piel Cosmetics в фейсбуке, который уже завершился, продублирую результаты и здесь. Да, еще появилась  отдельная страница блога в фейсбуке – AnnSokolova.com, лайкните плз, а также если есть желание, можно через неё следить за обновлениями блога.