Коробка красоты: Wonderbox – Декабрь 2012

В преддверии новогодних праздников я очень ждала эту коробочку. Было интересно, чем же порадуют на сей раз своих подписчиков Wonderbox. Давайте вместе её откроем:)

В добротную белую коробку Wonderbox я влюблена с первого взгляда еще с сентября. Хорошее качество, аккуратная, ненавязчивый дизайн и милый бантик 🙂

Внутри оберточная бумага снова изменила свой цвет. В прошлый раз была коричневой, теперь цвета тиффани. Как же я обрадовалась этой бумаге, она мне очень пригодилась для одной вкусной съемки 😉

В тексте листовки я нашла одну опечатку, но в общем мне нравятся послания сервиса к подписчицам, всегда с удовольствием их читаю, приятные и душевные.

Фото ниже чисто для наглядности, не вчитывайтесь в текст, чтобы не ломать глаза, ниже я опишу все продукты из коробочки.

А дальше самое интересное. Только открыла:

Пошуршала и нашла красочные брошюрки:) Как же я их люблю! Самые лучшие получают почетную должность закладки для книги, которую читаю в ванной, или свежего номера Allure.

Фотогенично разложила основные средства коробочки:

1. Givenchy – Noir Couture 4 in 1 Mascara, 1.5 г (розничная цена – 358 грн/8г)

Черная тушь для объема, изгиба, длины и ухода за ресницами, а именно – для питания, восстановления, укрепления и защиты. Пишут, что за это отвечает эксклюзивный комплекс Lash Booster Expert .

2. Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, 1 ml (1416 грн/100 мл)

Цветочный аромат 2009 года, продолжение линии Ange Ou Demon. “Он вдохновлен рассветными лучами, которые приоткрывают розовую завесу над наступающим днем. Женщина Le Secret – нежная, соблазнительная, обаятельная, очаровательная и слегка таинственная муза, призванная вдохновлять сердца. Её аромат воплотил в себе неоднозначный взгляд на жизнь одновременно сильной и уязвимой, обладательницы, полной контрастов “. Это описание мне не о чем не говорит, поэтому полезла за нотами: верхние – белые цветы, итальянский зимний лимон, клюква, листья зеленого чая; ноты сердца – жасмин, пион, водяная лилия; в базе – светлое дерево, пачули.

3. Caudalie Nourishing Body Lotion (Soin Corps Nourissant), 30 ml (249 грн/250 мл)

Этот лосьон для тела призван увлажнять и питать кожу, идеально подходит для нежных участков – зоны декольте и бюста. Пишут, что полифенолы виноградной косточки противостоят увяданию кожи, экстракт Гингко Билоба улучшает микроциркуляцию и дренирует кожу, масло кунжута, огуречника и косточки винограда  -питают, глицерин и гиалуронат натрия – длительно и глубоко увлажняют. Пахнет крем отменно – пишут, что это аромат цветков винограда. В основном используемый в косметике и напитках запах винограда мне не нравится, здесь же нечто особенное. Нежный приятный цветочный аромат.

4. Avene Hydrance Optimale Rich Hydrating Cream SPF20, 5 ml (269 грн/40 мл)

Дневной увлажняющий крем с защитой, который не только увлажняет, но защищает кожу от потери влаги в течение суток. В составе термальная вода Авен. Уверяют, что средство также является идеальной основой под макияж.

5. L’Occitane Verbena Body Lotion, 50 ml (295 грн/250 мл)

Обещают, что легкое увлажняющее молочко для тела Вербена с цитрусовым ароматом быстро впитывается и мгновенно устраняет сухость кожи. В составе экстракт вербены и масло виноградных косточек. Легкий и свежий аромат, и правда приятный.

6. Nannic Sublime Teint Waterproof, 3х2 ml (320 грн/30 мл)

Тональный крем, состоящий из многочисленных пигментов, которые должны отражать свет во всех направлениях)) Обещают, что крем мгновенно впитывается в кожу и держится целый день; смягчает, матирует, делает кожу сияющей, не оказывает эффекта маски, не вызывает высыпаний и позволяет коже дышать; 100% водостойкий, предотвращает потоотделение, не оставляет следов на одежде, да еще и подходит всем типам кожи. Да это просто находка какая-то, а не тональный! Или же сплошные враки. Проверим)

7. Klorane шампунь с овсяным молочком и шампунь с маслом манго, по 10 мл (по 92 грн/200 мл), маска с маслом манго, 10 мл (205 грн/150 мл)

Ежедневный шампунь с овсяным молочком подходит для всей семьи, делает волосы мягкими, придает им легкость, блеск, предотвращает электризацию и распушивание. Шампунь с маслом манго – питательный для сухих волос, а маска с маслом манго – также питательная для сухих и ломких волос, восстанавливает их и укрепляет.

Вот такими оказались в этот раз бонусы:

Такой нарядный – Nannic QC Deo Textile (50 ml) – дезодорант для одежды, обуви и сумок. Одна из красочных листовок посвящена именно этому средству. В ней описывается, что дезодорант быстро и надежно устраняет неприятные запахи, в том числе и запах пота на ткани. Это средство удобно для поездок, можно использовать для деликатной нательной и верхней одежды из любых тканей, в т.ч. пальто, пиджаки, свитера, шубы, дубленки, обувь, сумки и даже ковровые покрытия. Способ применения – распылить средство на вещи и оставить подсохнуть 20-30 минут, или обработать вещи перед стиркой. Обещают длительный и безвредный эффект свежести. Второй бонус – крем для лица Miriam Quevedo Platinum Gel Cream SPF15 (2 ml) для нормальной и жирной кожи.

* * *

Теперь перехожу к впечатлениям. Радует разнообразие средств – декоративная косметика (тушь), аромат, средства ухода за телом и лицом, и волосы. Пожалуй, всё охватили. Ну, кроме лаков) Мне нравится идея “парочек” в коробках – в этот раз пара от Givenchy – миниатюра туши и парфюм, в тот раз была парочка аромата и лосьона от Guerlain. Только чуть расстроило то, что аромат в этот раз отнюдь не новый и в этом плане проигрывает паре из предыдущей коробки. С другой стороны в этот раз меня очень порадовала миниатюра туши (она в пакетике, который нужно распечатать), потому, что Юля Beautyinsider в личных итогах именно ей отдала звание лучшей туши года. С радостью попробую.

Две миниатюры очень классно пахнущих и качественных средств для тела – Caudalie и L’Occitane – это здорово, тем более сейчас наступило время года, когда уходу за кожей тела нужно придавать большее значение. Кремами этими раньше я не пользовалась и поэтому очень рада им в коробке.

Далее средство для лица Avene. По типу кожи оно мне не подходит, но мне кажется, с приходом зимы у многих начались шелушения и сухость (на днях косметолог упоминала, что очень у многих сейчас сухость кожи и шелушения), и многим он придется кстати. А я разве что в самый лютый мороз смогу напитать им свои, склонные к сухости в это время года, щеки.

Тональное водостойкое средство Nannic заинтриговало и я рада трем маленьким пробничкам разных цветов больше, чем если бы это была одна миниатюра не подходящего по цвету (а так в основном у меня бывает) средства. Более того, последние дни на улице погода невероятная – идет то снег, то мокрый снег, переходящий неожиданно в дождь и это всё вместе с ветром. Водостойкий тон сейчас уместен. С удовольствием попробую.

И последнее – средства для волос. С небюджетной в наших краях маркой Klorane я не знакома и с удовольствием попробую средства. Вот здесь бы больше хотелось видеть одну миниатюру, допустим, шампуня для волос, чем пробники трех средств. Потому что пробников хватит на полтора раза, а от миниатюры можно составить хоть какое-то более-менее стабильное впечатление.

По поводу бонусов. Когда открыла коробку, упакованное в юбочку средство вызвало улыбки и приятное ощущение сюрприза. Эффект на меня средство произвело. В принципе мне такой дезодорант пригодится, но вообще считаю этот шаг довольно рискованным, потому что всё таки это коробка красоты и бьюти-средств, а дезодорант для одежды здесь выглядит довольно неоднозначно. В какой-то мере милая одежда на флаконе скрасила эффект, но я бы лично дальше так не рисковала. Это средство из разряда зубной пасты, чая и сладких батончиков в коробке. То есть неоднозначных. С другой стороны – это же бонусное средство, а как еще можно экспериментировать с наполнением и смотреть на реакцию подписчиков, как не с бонусным средством? Второй бонус – миниатюра крема для лица пригодится, но не могу сказать, что я как-то особо ей рада. Просто ок:)

Общее впечатление от коробочки у меня очень хорошее. На данный момент считаю, что Wonderbox выполняет свое призвание гида по красоте, присылает обещанные, цитирую с сайта, “4-5 миниатюр косметических средств лучших торговых марок” и старается знакомить украинских девушек со средствами класса люкс, как и заявляли. Она с головой окупает 115 гривен, имеет в себе и сюрпризы-бонусы и те средства, которые хотят получать подписчики от подобных сервисов – то, что дорого стоит и хочется попробовать, убедиться перед покупкой, что средство реально работает и деньги не пропадут зря. Возможно, бьюти-маньякам коробка покажется скучной, но обычный потребитель будет очень доволен.

В этой коробке хороший баланс средств – они из разных категорий, 5 миниатюр. Единственный момент, который , как мне кажется, не учел сервис, заключается в том, что подписчики скорее всего ожидали больше сюрпризов в предновогодней коробке, чего-то “вау”. А вышла обычная хорошая коробка с добротным наполнением. Могу предположить, что сервис развивающийся и, возможно, было сложно в своей, третьей по счету, коробке сделать “вау”. Надеюсь, к 8-му марта Wonderbox учтет этот момент и придумает что-то особенное для подписчиц. А вообще коробка здоровская и я очень рада за Украину, что есть, на мой взгляд, такая достойная, качественная коробка красоты.

Больше мнений и отзывов можно прочесть у Лизы totallyblondДаши time4beautyМаши PlentyOfJars, у АнастасииDesmarald, Олеси и Алины в блоге киевских бьютиголиков, и в жж – у Веры Veravvp и Светланы svetonebo.

Как вам наполнение?

* коробка предоставлена для обзора PR-отделом WonderBox; заглавное фото взято с сайта wonderbox.com.ua