Happy Give-Away – results

Долгожданные результаты деньрожденческого розыгрыша. Прошу прощения за задержку, со своей сменой имиджа я совсем закрутилась)

А еще отметила про себя, что лучше ничего не обещать. Почему-то когда пообещаю – точно не выполню %)

А теперь определим победителей.

Первый приз – набор лаков ANNY выиграла Ирена, а второй – средства для маникюра – Millagros. Поздравляю девочек! 🙂 Напишите мне на почту [email protected] адрес, куда я могу отправить вам подарки:)

Но это еще не всё.

Я очень люблю общаться в комментариях и вообще очень люблю общаться 🙂 Поэтому посмотрела на статистику наиболее комментирующих людей. Конечно, на первом месте в блоге я ) Поэтому начну отсчет со следующего пункта. На первом месте –  Millagros, на втором – Мэри, третьем – Натали, четвертом – Anya_gorelova.

Его Величество Случай определили подарок для Millagros без меня:), а остальным лидерам по общению в комментариях я хочу вручить подарочки. Подарок для Натали (моей дорогой и самой лучшей на свете маме) не дождался этого дня и уже уехал передачкой в один украинский городок (для это неожиданно предоставился очень удачный случай), это был клон Перидота от Naomi. Дорогой Мэри я бы хотела вручить очень интересный лак от MaxFactor, оттенок Aqua Marine, мне кажется, он должен ей пойти и дополнить её образ (а еще у меня от этого цвета дух захватывает;) ), а Ане Гореловой (я знаю, что дарить лак самому известному украинскому лакоманьяку – рискованное дело, но я всё же рискну))  – мой любимый, пока что занимающий первое место в моем личном хит-параде нежнейших лаков – Light As Air от China Glaze (свотчи на него можно посмотреть здесь). Если у неё он уже есть в коллекции, тогда осчастливит им еще кого-то другого:)

Спасибо, что читаете и комментируете! Я очень рада иметь таких чудесных читателей 🙂