Первая коробка от WonderBox – сентябрь 2012

Мы продолжаем вещание станции “Коробки красоты в Украине”. В этой серии – первая старторвая коробка последнего из трех подобных сервисов в Украине – WonderBox! Встречаем! )

С первого взгляда  понятно, что коробочка у WonderBox качественная, красивая и интересная.

Коробка белая, завязывается на бантик.

Внутри розовая бумага (коралловая) и тоже бантики.

Открываем и видим листовку с перечнем продукции.

Наконец-то отличная листовка! Как я ей рада) С одной стороны идет приветствие, с другой – перечень. Листовка глянцевая, это не просто кусок бумажки. Приятно держать в руках.

Под листовкой средства:

Внизу под средствами мои любимые рекламки. И, ура, они здесь красивые и глаз радуется. Особенно приятно и интересно получить путеводитель по Glossary. Вторая рекламка – акция от L’Occitane.

Разложила средства, чтобы все было видно:

И дальше начала разбираться, что здесь основные средства, а что – пробники. Оказалось всё просто – то, что обвязано ленточкой – это пробники. Остальное – средства из листовки. Выложила основные средства, но т.к. считать до шести не умею, забыла положить сюда еще одно средство, белую баночку с закруткой. Внизу можете увидеть её вместе с пробниками на фото ниже, на ней написано “Glossary”.

1. Dior – Diorskin Forever Compact SPF25 оттенок #030 Medium Beige, 3 г (14 г/ 483 грн)

Пишут, что эта тональная пудра уникальна, т.к. ухаживает за кожей.  Ультранежная текстура средства должна словно растворятся на поверхности кожи, сохраняя комфорт в течение всего дня, не создавая эффект маски.

2. Guinot – Creme Nutrition Confort, 3 мл (50 мл/ 450 грн)

Питательный защитный крем для лица для сухой кожи. Призван компенсировать недостаток питательных веществ с помощью эфирных масел, смягчать кожу и обеспечивать комфорт.

3. L’Occitane – Shea Butter Hand Cream, 10 мл (10 мл/ 35 грн)

Благодаря 20%-му содержанию масла карите, меда и экстракта сладкого миндаля крем для рук Карите призван смягчать, заживлять и защищать сухую и обезвоженную кожу рук. Экстракты жасмина и иланг-иланга придают коже изысканный аромат.

4. Make Up Factory – Creamy Lip Color оттенок #45, 2.5 мл (6,5 мл/ 126 грн)

Пишут, что блеск для губ отличается своей приятной текстурой, ярким цветом и ошеломляющим глянцем. Обещают идеальную текстуру насыщенного цвета и кремовой легкости.

5. Argital – Argiltubo, 20 мл (250 мл/ 156 грн)

В этом тюбике находится готовая глина для масок и аппликаций. В основу положена высушенная на солнце и насыщенная кислородом зеленая сицилийская глина, которая может использоваться и в уходе за волосами. Содержит чистое масло семян огуречника (бораго), экстракты хвоща и цветов календулы, а также комплекс эфирных масел.  Подходит для всех типов кожи.

6. Argital – Intimo Vegetale, 20 мл (250 мл/ 124 грн)

Жидкое мыло для интимной гигиены, обогащенное молочной кислотой, зеленой глиной, эфирными маслами ниаули, лаванды и гвоздики. Главная функция молочной кислоты – создать уровень ph максимально близкий к естественному уровню ph.

***

Итого всего в коробке 6 средств, но миниатюрки Guinot и средство для интимной гигиены довольно маленькие. Зато в коробке красоты наконец-то впервые за всю мою историю их выписывания (с декабря прошлого года) я получила средство категории люкс! Это очень радует и обнадеживает! Очень рада блеску Make Up Factory, да еще такой интересный цвет! Наконец-то декоративная косметика. Интересно попробовать органические средства от Glossary, много о нем слышала, была в магазине, но еще ничего не пробовала.

Радует обилие пробников. К сожалению, ароматы Antonio Banderas мне совершенно не понравились еще тогда, когда попались в августовской MerryBox, зато остальные пробники очень даже привлекательные – L’Occitane шампунь для объема (8 мл), средства для мужчин Alford&Hoff (пилиг, сыворотка и увлажнение по 2,9 мл), миндальное молочко для тела Aquolina (10 мл).

Я считаю, достойная по наполнению и по красоте коробочка. Я рада, что WonderBox учли опыт предыдущих запусков и выпустили отличную коробку. Надеюсь, дальше будет так же хорошо и даже лучше) Детали о сервисе можно прочитать на сайте wonderbox.com.ua, стоит коробка 115 грн (доставка бесплатно).

Как вам WonderBox? Заказывали коробку этого сервиса? К какому сервису больше всего склоняетесь?

 * коробка предоставлена PR-контактом WonderBox, заглавное фото взято с сайта wonderbox.com.ua.