Итоги – июль 2012

Большая половина лета позади. Что было в этом месяце? Читайте дальше.

Творчество. В этом месяце показала свои цветные рисунки, и к своему удивлению подарила один из них. Надеюсь, акварелька будет радовать глаз и создавать хорошую атмосферу. Приняла участие в творческом марафоне Ирины Лакото по медитативному рисованию (рисунки первой недели, второй и третьей). Этот марафон так странно закончился, что я даже не написала об итогах как следует. Предполагали 3 недели марафона и в последнюю неделю – конкурс. Планировала принять участие в конкурсе, но не сложилось – ежедневное рисование (причем я немного халтурила и иногда рисовала раз в 2 дня) меня так измотало, что я до сих пор не могу думать о дзен-графике.

Еще из важных творческих событий. Наконец-то нашелся желающий клавишник и завтра будет наша первая совместная репетиция. И самое важное – я выступила на Печа-Куче с рассказом о творческом курсе и своем опыте выхода из творческого тупика – анонс события, впечатления по горячим следам и само выступление – фотографии и презентация со звуком.

Косметика. Июль оказался уходовым месяцем. Рассказывала о своей мыльной страсти, о защитном креме для лица с спф30, освежающем спасателе – воде красоты Caudalie, для тела – об антицеллюлитном уходе, о чудесных гелях Molton Braun. Побывала на первой в своей жизни косметической презентации, рассказала о ней и интересном эксперименте со своей любимой свекровью Ниной Геннадиевной.

Из декоративной косметики показала бронзер Avon, рассказала об обновленной линейке Color Trend и показала несколько лаков для ногтей-  радикальный и загадочный OPI Nail Lacquer Lincoln Park After Dark, не понятый мною Avon Nail Lacquer Lemon Sugar и долгожданный, но непокорный OPI Mermaid’s Tears.

Красота. Бесплатно и качественно подстриглась в академии парикмахерского искусства, но не успела об этом рассказать, а еще сходила в школу визажа Элеоноры Фартосюк и тоже не сложилось с рассказом, только фото в ФБ показала (oops, это было в конце июня).

Саморазвитие. В июле возобновила свое обучение в Школе Женского Счастья и наконец-то закончила 6 класс, который проходила уже в третий раз!%) Это был мега-прорыв, я поняла, из-за чего были ступоры и откаты. В общем, была проделана большая работа и я очень этим горжусь. Сейчас приостановила обучение, но не расслабляюсь и совсем скоро пойду дальше. Начала практиковать систему флай-леди, она мне нелегко дается, но уже ощущаю пользу. Конечно, мне бы хотелось каждый шаг осваивать за один день, но я тормоз еще тот и без повторения и закрепления материала не двигаюсь дальше. Пришло время и я занялась изучением книги “Очарование женственности”, хотя здесь запоем не почитаешь и снова я хожу и перевариваю по чуть-чуть информацию. Еще из интересного – узнала, что являюсь интровертом, хотя всю жизнь считала себя экстравертом )) Да, еще сегодня побывала на женском международном флешмобе Ольги Валяевой.

Жара на какое-то время перестала меня терзать, и вот снова принялась за старое. Я ужасно себя чувствую при такой погоде расплавленной медузкой и очень надеюсь, что скоро она отступит вновь. А еще моя любимая сестричка по мужу поступила в Киевскую консерваторию! Чему я безумно рада, т.к. принимала самое непосредственное участие в эпопее с очередями и документами)

В этом месяце ко мне в блог пришли 972 уникальных посетителя, что на 96 человек больше, чем в предыдущем месяце! Ура, я очень рада новым читателям и искренне признательна постоянным 🙂 Средняя продолжительность посещений 3 минуты 40 секунд, возвращающейся аудитории 51%. Всего посещений сайта за месяц – 1 734.

Огромное спасибо вам за то, что остаетесь со мной. Не переключайтесь, совсем скоро увидимся:)

* автор фото – Игорь Дорогокупля.