In Secret Box – первая коробка красоты в Украине!

“Неужели свершилось?” – крутится в голове.  Я держу в руках свою первую коробку красоты украинского сервиса. Хватит слов, давайте побыстрее откроем её и посмотрим что там:)

Нет, всё-таки еще немного слов. In Secret Box – сервис, выпустивший свою первую коробку еще в июне. Я не слышала об этом сервисе и была удивлена, что у них на счету уже две коробки, это третья. Сразу же возникает вопрос – почему не было громогласной рекламы? Мне кажется, ответ очевиден – в Украине это новый вид сервиса, и если бы на первую коробку привалило с полтора тысячи желающих, протестировать выпуск было бы сложно. В прочем, мне даже льстит подобный подход – меньше обещать, и больше делать.  Результат у меня в руках:)

Коробка по размерам больше, чем Glossybox, но в то же время ниже (более плоская). Верхняя крышка серого цвета, нижняя часть – сиреневая.

Загоревшая девушка не дает забыть, что еще лето) Хотя я уже всеми мыслями в своей любимой осени) Вначале подумала, что это какая-то рекламная листовка, но нет – это такой красочный буклет с описанием вложенной продукции.

Вот, собственно, разворот буклета:

Только открыла коробочку.

Разложила средства.

Теперь подробнее о наполнении.

1. Decleor – Tonifying Lotion, 75 мл (розничная стоимость – 250 мл/314 грн)

Тонизирующий лосьон не содержит спирта, призван повышать тонус кожи и придавать сияние и ощущение свежести, мягко стимулировать микроциркуляцию кожи, подготавливая её к нанесению крема, также нейтрализует чрезмерное содержание кальция в воде.

2. Decleor – Cleansing Milk Face & Eyes, 75 мл (250 мл/314 грн)

Очищающее молочко для лица и век – сверхлегкая текстура, универсальное средство. Содержит масло лаванды, киви и мальвы. Призвано смягчать, успокаивать и увлажнять кожу, устранять отечность, покраснения, придавать ощущение свежести и комфорта (как-то слишком много обещаний для всего лишь демкияжного средства, гмм).

3. Jeanne Piaubert – Superform Figure Sculptor, 30 мл и 10 мл (200 мл + 100 мл/2580 грн)

Внутри коробочки было 2 тюбика – бирюзовый и розовый. Скульптор силуэта Superform призван уменьшать объем бедер и ягодиц и увеличивать объем груди. Призывают стать скульптором своего тела))

На фото ниже я распаковала коробочки, чтобы вы могли увидеть содержимое.

4. MattePerfect – Shine Control for All Skin Types, 50 шт. (50 шт./125 грн)

Матирующие салфетки из нежного шелка, с французским дизайном и японской безупречностью, для ежедневного применения и всех типов кожи (зачем сухой коже матирующая салфетка?)

5. Molyneux – Modern Quartz, edp, 2 мл (100 мл/715 грн)

Парфюмированная вода для женщин, цветочно-древесный аромат. Верхние ноты – томат, капучино, базилик; средние – листья винограда, фрезии, жасмина; базовые – слива, белый мускус, розовое дерево. Пробник без пружинки, не особо удобный (обычный), был упакован в голубой пакетик (см. фото выше)

6. dr. Adam – Cellulo Therapie, Echantillons Samples, смешные пробники, похожи на таблетки)) См. на фото выше, всего 6 семплов по 1 мл, и это:

1) Intense Anti Wrinkle Care – интенсивный уход от морщин (40 мл/588 грн)

2) Anti-Redness Cream – крем против покраснений (40 мл/384 грн)

3) Absolute Protective Day Cream – комплексный дневной защитный крем (40 мл/ 336 грн)

4) Anti-Aging Repairing Night Cream – восстанавливающий ночной антивозрастной крем (40 мл/408 грн)

5) Eye Contour Serum – сыворотка для век (15 мл/336 грн)

6) Total Moisturizing Mask – интенсивно увлажняющая маска, бестселлер марки (75 мл/420 грн)

Довольна ли я коробочкой? Еще бы! Матирующие салфетки лишними никогда не будут. Есть аромат. А сколько ухода и новых для меня марок!  Но я люблю уход и люблю пробовать новое. Мне кажется, что любители декоративки были бы не очень довольны. Для меня же “сложные” пробники – дополнительная радость и приятный бонус – числится как одно средство, а внутри – два и больше. Хотя не знаю, смогу ли что-то понять из этих таблеточек по 1 мл, но в то же время понимаю, что их миниатюрность обманчива – многие пробники привычного вида в пакетиках тоже имеют объем 1 мл (недавний пробник крема Darpnin для кожи вокруг глаз выдавила в баночку и пользовалась им на ночь минимум неделю).

Попробую сравнить In Secret Box с немецким Glossybox, который выписываю уже 9 месяцев. Мне кажется, не слишком правильно сравнивать младенчика, который только начал ходить и большого рослого парня. Я не получала первых коробок Glossybox.de и не знаю, как они начинали. Единственное, что могу сказать – у них в коробочках часто отечественные марки, наверное они продвигают своих. С одной стороны это хорошая идея, с другой – не очень. Даже не знаю, рада была бы видеть  украинские марки в коробке красоты. Наверное, была бы не против, если бы это были качественные средства. Также с первого взгляда у Glossybox больше мишуры и антуража – резанная бумага, всякие яркие брошурки. Может быть кого-то они раздражают, но мне те, которые я видела, только радовали глаз) Наверное, когда In Secret Box будут вкладывать декоративку в коробочки, нужно будет подумать о защищающем наполнителе, чтобы средства не повредились при транспортировке. Только не берите такую мишуру, как у Glossybox – она оставляет пыль на средствах %)

В общем, я довольна коробочкой. И рада за Украину – теперь у нас тоже есть сервис коробок красоты! Посмотрим, как будут идти дела дальше у In Secret Box и других подобных сервисов.

Коробочка стоит 130 грн, способы доставки и другая информация о сервисе есть на сайте insecretbox.com.ua.

* коробка предоставлена PR-отделом In Secret Box.