OPI Nail Lacquer Lincoln Park After Dark

Иногда, когда ничего не клеится, не сочиняется, ступор, плохое настроение, хочется скрутиться в клубочек, и чтобы никто не трогал. Тогда в противовес цветущему лету приятно видеть на ногтях темный, очень темный лак.

OPI Linсoln Park After Dark попался мне в одной из весенних коробок Glossybox. Это был мой первый легендарный OPI и я сразу же с радостью накрасила ногти. Вышло вот что:

Я ужаснулась неожиданно темному цвету – он дико дисгармонировал с цветущей солнечной весной, поэтому быстренько его стерла. Но постепенно я привыкла к мысли, что у меня есть “черный, но интереснее”, и однажды наступил день, когда я была готова его надеть.

Linсoln Park After Dark – это очень темный баклажанный крем. Первый слой, который выходит невероятно плешивым, полностью проявляет “баклажанность” цвета, но второй наглухо всё заливает темнотой. Наверное, на ногтях он чаще всего выглядит черным, но я знала, что это баклажан!) И от этого мне было морально легче, интересней и более комфортно.

Никаких блесток, заигрываний, только радикальный цвет! В то же время лак на ногтях ни капельки не выглядит проским. Ногти такого цвета чаще привлекают внимание людей. Странно, но даже чаще, чем вырвиглаз желтый %) А еще с такими ногтями очень приятно играть на ф-но, почему-то всё так отлично выходит!

На всех фото лак в два слоя и без топа. Лак у меня не скалывался, каждый день понемногу стирался постепенно с кончиков.

Честно признаюсь, пока его носила, ощущала себя “плохой девочкой”)) Поняла, что мой выбор лака очень зависит от сезона. Летом больше тянет на яркие красочные оттенки, а этот оттенок а такую категорию никак не вписывается)) это был интересный выбор и интересный опыт. В любом случае я рада, что тупиковый период закончился и снова на повестке дня яркие лаки 🙂 А к этому оттенку непременно вернусь осенью или зимой.

Интересно, что этот оттенок был признан лучшим темным лаком 2011-го года по версии inStyle.com 🙂

Купить можно в Бомонде, цена 95 грн.

Как вам Lincoln Park After Dark? ))

Tags: