Женский флешмоб от Ольги Валяевой – украсим собою мир

Я очень люблю Ольгу Валяеву. Она не только пишет отличные статьи, но еще и организовала очень интересный флешмоб. Он заключается в том, чтобы выйти на главную площадь своего города в красивом платье с цветком в руке, и подарить этот цветок самой грустной женщине. За что я люблю Ольгу Валяеву и как принять участие во флешмобе? Подробности – ниже.

Ольгу Валяеву я открыла её для себя не так давно. Эта женщина практически с первых статей и главным образом – видео расположила меня к себе своей искренностью, скромностью и добротой, а также искренним желанием поделится своими знаниями с другими. Она пишет прекрасные статьи на тему семьи, счастья, любви, женственности, отношений, очень скоро выйдет её новая книга, которую я не раздумывая заказала.

1 августа – День Рождения Ольги Валяевой, более того – юбилей. Этот день ей хотелось провести как-то по особенному, но одновременно сделать что-то значимое для других. Так возникла идея женского флешмоба. Он заключается в том, чтобы 1 августа в 19:00 выйти на главную площать своего города в красивом платье и с цветком, украсить собой улицы города, а затем подарить цветок какой-нибудь незнакомой женщине, лучше всего печальной или озабоченной проблемами.

Уже во флешмобе участвуют такие страны, как Россия, Украина, Беларусь, Германия, Италия, Казахстан. В Украине уже объединились девушки и женщины из таких городов, как Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Севастополь, Симферополь, Луганск, Кривой Рог, Немиров. Найти свой город (или создать группу) и прочесть более детальную информацию о флешмобе можно по ссылке.

Но это еще не всё. Ольга Валяева проведет семинары-встречи в нескольких странах, и в этом списке есть Украина! 31 августа она проведет семинар “Женские секреты”. Стоимость семинара каждый определяет себе сам, так как это добровольное пожертвование, половина которого будет перечислена в благотворительные фонды. Такие встречи единомышленников приносят невероятный заряд счастья, радости, оптимизма! Я обязательно хочу попасть на встречу, это будет очень интересно. Более подробно о встречах об этом здесь. Там же по указанной ссылке можно подписаться на рассылку, благодаря которой будет приходить информация о возможных изменениях даты или времени.

Я уже ищу себе красивое платье (чем не повод 😉 ) на 1 августа и собираюсь с подругой пойти на Майдан (встреча будет происходить возле памятника Архангелу Михаилу). Судя по группе в контакте, собираются прийти еще 30 человек. Буду рада, если кто-то захочет к нам присоединится 🙂

* автор фото девушки в платье Екатерина Упит