Немецкая коробка красоты Glossybox, январь 2012

01

Январьская коробка Glossybox была посвящена Дню всех влюбленных.  Предыдущая, новогодняя, была глянцевой красного цвета, эта – матовая розовая, обычная расцветка для Glossybox .

 

Мило перевязали содержимое посылочки бантиком.

02

 

Вот такое неожиданное сердечко в центре посылочки, в честь праздника, ага. Мелочь, а приятно (:

04

 

Раскрываю оберточную бумагу, а внутри светит солнце и пахнет зеленая трава. Это было приятным напоминанием о том, что скоро весна. Потом еще долго любовалась этой солнечной рекламной открыткой, пока кошка ее куда-то не утащила со стола.

05

 

Вот, что было в коробке.

06

 

Листовка с описанием средств.

03

 

Небольшой перевод и уточнения:

1. Astor Lacque DeLuxe Lycra прекрасного оттенка 101 Pure Lilac – обещают до 10 дней стойкости благодаря специальной лайкровой формуле – особо гибкой и ударопрочной. Заявляют, что это не мечта, а реальность! Что ж, проверим 😉

2. Korres Milk Soap – мне попалось молочное мыло – обещают мягкость и бархатистость кожи.

3. Luvos Soft-Peeling-Mask с маслом персиковых косточек – выводит токсины, очищает поры, увлажняет.

4. Uma Cosmetics Lip Boost – обещают объемные, увлажненные и сияющие губы.

5. Weleda Sanddorn Pflegemilch –  облепиховое молочко для тела – богато ненасыщенными жирными кислотами, придает коже шелковистость и бархатистость.

 

Я очень довольна коробочкой. Приятно познакомиться с известными, но еще не испробованными марками Korres и Weleda, особенно с первой, т.к. она в Украине не представлена. Отличный оттенок лака для ногтей, нейтральный блеск для губ не помешает, у меня как раз такой недавно закончился, очищающая маска тоже лишней не будет.

Большая часть средств (кроме маски для лица и облепихового молочка для тела) заслуживают полноценного поста.

В феврале, в ожидании январьской коробки, отписалась от сервиса, дабы подумать нужно мне это или нет, поэтому февральской не будет. Зато будет мартовская, и я уже её жду-не дожусь:)

 

Как вам коробочка? 🙂