Итоги: Январь 2013

Уже забыла в каком формате писала итоговые посты. Пришлось вспоминать)

В декабре не писала такой пост, т.к. он сам собой вышел из заключительного поста 2012-го года с победителями розыгрыша и нашей первой песней. Январь у меня получился довольно депрессивный, но в то же время лед тронулся. Я пошла заниматься вокалом к преподавателю. Пока еще не готова рассказывать о занятиях, но когда они утрясутся, обязательно напишу пост о пении, о своем пути к пению, своем понимании красивого пения и голоса (хотя об этом уже можно писать), а также о технике, в которую верю и которой, собственно, и пошла учиться.

Бьюти блог в январе страдал. Не буду приводить десятку самых посещаемых записей, приведу шестерку %) Ниже, ага.

Я начала активно пользоваться помадами, но еще ни одной не показала. Я всегда долго настраиваюсь))

Что еще было в январе. Волшебным образом я получила чудесные лимитированные духи – Serge Lutens Vetiver Oriental. Забегая вперед, покажу фото:

Соскучилась уже за постами об ароматах, обязательно в этом месяце возобновлю.

Снова покрасилась в ErteQoob, в этот раз на мою длину покраска обошлась в 175 грн и 3 часа времени. А еще кучку потраченных нервов. Ребята, которые меня в этот раз красили, были слишком самоуверенными и редко консультировались с преподавателем. Я всё боялась, что они что-то напортачат. Но нет, цвет отличный, равномерности идеальной нет – корни отличаются чуточку от всей длины, но я и не уверена, что она нужна идеальная.
Выражение лица такое потерянное из-за того, что перенервничала, устала и очень хочу есть:

Дочитала “Трилогию желания”  Теодора Драйзера. Читала, смакуя, на протяжении двух лет. Как с близким другом распрощалась. А к концу произведения и писатель умер.

Невероятная книга, невероятный Драйзер. Обожаю его произведения. Из романов осталось прочитать только “Оплот”. Пичаль.

Продолжаем репетировать с ребятами из группы. Решили сделать фотосессию, рассматриваю варианты с фотографами, людьми, сведущими в стиле и визаже. Пока что думаю, выбираю. Много платить не можем, вот думаю, что делать.

Шесть самых посещаемых читаемых записей в январе:

  1. Размышления: Зачем бьюти-блоги, если всё так индивидуально?
  2. Лак для ногтей: Collistar #74 Lattementa Lacca, Nubar – White Polka Dot
  3. Happy End: December 2012
  4. Лак для ногтей: Essence #85 Galactic Black
  5. Бегущей строкой: перед- и послепраздничное
  6. Уход за лицом: Payot – My Payot Masque, Purement Nettoyant Detoxifying Foam

В январе в блоге побывали 6 595 уникальных посетителей. Это на 2 тысячи больше, чем в ноябре. Спасибо вам огромное за чтение и комментарии! :-* Оставайтесь на связи, совсем скоро услышимся:)

Первое, второе и последнее фото любезно сделаны и переданы в мои руки мужем) За что ему огромное спасибо!

пысы. Можно следить за мной в инстаграме. Часто туда пишу. В основном дублирую эти записи в фейсбук, но не абсолютно все 😉